Уважаемые родители!

В связи с понижением температуры воздуха Комитет по образованию просит ещё раз довести до сведения родителей и учащихся информацию о температурных значениях, при которых производится отмена учебных занятий, а также об источниках получения информации об отмене учебных занятий.

Просим обратить внимание родителей на то, что отмена учебных занятий производится на основании данных Бурятского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) на 7.00 часов (для Iсмены) и 11.00 часов (для IIсмены), и рекомендовать пользоваться источниками информации, работающими на основе данных Росгидромета, а не температурных значений из сети Интернет.

Данные Бурятского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды используют:

- Бурятская государственная телерадиокомпания, вещающая на волне «Радио России» (проводное радио, а также любой радиоприемник, настроенный на частоту вещания 69,7 UKV) и радиостанции «Маяк» (частота вещания 91, 2 FM);

- телеканал TVcom (информация об отмене занятий дается в режиме «бегущей строки»   с 7.05 часов для учащихся I смены и с 11.05 часов для учащихся II смены).

Просим не звонить по утрам на вахту школы, так как сторожа и вахтёры школы не владеют информацией об отмене занятий, и у них нет полномочий давать разъяснения родителям.

По всем вопросам обращаться к своим классным руководителям.