1. Договор о предоставлении общего образования
  2. Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг.
  3. Положение о требованиях к одежде учащихся МАОУ СОШ № 55.
  4. Приказ о школьной форме.
  5. Результаты анкетирования «Удовлетворенность родителей как участников образовательных отношений качеством образовательного процесса» за 2014 год.
  6. Результаты анкетирования "Удовлетворенность родителей как участников образовательных отношений качеством образовательного процесса" за 2015 год.
  7. Информация для родителей по разъяснению законодательства по вопросам ограничения пребывания несовершеннолетних в местах, которые могут причинить вред их здоровью.
  8. Памятка для родителей.
  9. Разъяснения по комендантскому часу.
  10. Об ответственности за совершение административных правонарушений.
  11. Результаты анкетирования родителей качеством образовательной и воспитательной деятельности за 2016 год
  12. Закон Республики Бурятия от 10 декабря 2009 г. N 1182-IV "О некоторых мерах по предупреждению причинения вреда здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей в Республике Бурятия"
  13. О внесении изменений в ст.9 Закона Республики Бурятия от 10 декабря 2009 г. N 1182-IV "О некоторых мерах по предупреждению причинения вреда здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей в Республике Бурятия" от  01.03.2017
  14. Закон РБ от 05.05.2011 г № 2003-IV «Об административных правонарушениях»