Курсы по верстке сайтов – топ

В современном мире веб-разработка становится всё более востребованной профессией. Знание HTML, CSS и принципов верстки сайтов открывает двери в мир создания современных, адаптивных и функциональных веб-страниц. Выбрать подходящий курс для изучения этих навыков – задача не из лёгких. В нашем обзоре мы собрали топ 5 курсов по верстке сайтов, которые помогут вам шаг за шагом освоить это ремесло.

Курс “Веб-разработчик” от Skillbox:

Курсы по верстке сайтов: изучайте основы и продвинутые техники веб-разработки с нашими экспертами
  • Продолжительность: 9 месяцев.
  • Цена: 212 850 ₽ (со скидкой от первоначальной цены 354 750 ₽).
  • Рассрочка: 6 260 ₽/мес.
  • Особенности: Курс предлагает глубокое погружение в веб-разработку и подходит для начинающих.

Курс “Профессия: Веб-разработчик” от ProductStar:

Курс по верстке сайтов HTML CSS: основы и практика - изучайте с нами!
  • Продолжительность: 8 месяцев.
  • Цена: 129 600 ₽ (со скидкой от первоначальной цены 320 000 ₽).
  • Рассрочка: 6 000 ₽/мес.
  • Особенности: Курс охватывает широкий спектр тем, связанных с веб-разработкой, и предлагает практический подход к обучению.

Курс “Веб-разработчик” от Eduson Academy:

Курсы по верстке сайтов с нуля: изучайте основы веб-разработки с нашими экспертами
  • Продолжительность: 9 месяцев.
  • Цена: 82 782 ₽ (со скидкой от первоначальной цены 236 520 ₽).
  • Рассрочка: 3 449 ₽/мес.
  • Особенности: Этот курс предлагает комплексное обучение веб-разработке, подходящее для всех уровней знаний.

Курс “Верстальщик (Специалист)” от Geekbrains:

Онлайн курс HTML и CSS профессиональной верстки сайтов - изображение учебного материала для успешного продвижения в поисковых системах
  • Продолжительность: 6 месяцев.
  • Цена: 79 632 ₽ (со скидкой от первоначальной цены 241 272 ₽).
  • Рассрочка: 2 212 ₽/мес.
  • Особенности: Курс фокусируется на HTML и CSS верстке, подходящий для начинающих и желающих углубить свои знания в этой области.

Курс “Фронтенд-разработчик” от Яндекс Практикума:

• Продолжительность: 10 месяцев.
  • Цена: 140 000 ₽.
  • Рассрочка: 15 500 ₽/мес.

Вывод:

Выбор курса по верстке сайтов – это важный шаг в карьере каждого веб-разработчика. Каждый из перечисленных курсов открывает новые возможности для профессионального роста, расширения кругозора и приобретения востребованных навыков. От базовых курсов HTML и CSS до продвинутой работы с современными фреймворками и оптимизацией производительности – правильный выбор курса повысит вашу ценность на рынке труда и поможет вам стать высококлассным специалистом в мире веб-разработки.